御匯 #3789121 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3789121
物業編號: 67206 (代理提供)

深水埗 御匯 [代理盤]
中層 (21-31/31樓)
(有 video) 鄰近港鐵 齊傢電 拎包入住

38地產提供一站式物業租售服務
24小時查詢️
支援 WHATSAPP 24小時查詢
打一個電話
Tel: 青山道205-209號 春輝大廈地下D舖

普通盤
1 個月前 刊登
瀏覽人次#533
包部份傢俬
刊登:2026-04-16 | 更新:2026-04-16
電話 QRCode
每月租金
租 $15,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
396 平方呎
呎租: @37.9 元
實用面積
297 平方呎
呎租: @50.5 元
地區屋苑
御匯
九龍 深水埗
座數及單位: 御匯 中層 (21-31/31樓)
屋苑樓齡: 15 年
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
長沙灣道270號
欽州街, 長沙灣道( 巴士站 )
1分鐘 步行
長沙灣政府合署, 欽州街( 巴士站 )
1分鐘 步行
長沙灣政府合署( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍青山道205-209號春輝大廈地下D舖
公司牌照號碼: C-074449
售盤: 39 租盤: 29
38地產代理有限公司

放盤聯絡人

符凱茵 Jo Foo

代理個人牌照號碼: S-668960
廣東話    普通話    英文

御匯 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-12-25
市場成交
露台
工作平台
實297呎
租 $15,000 元
@ $51
-
2025-08-22
市場成交
露台
工作平台
實272呎
租 $13,600 元
@ $50
-
2024-08-28
市場成交
露台
工作平台
實272呎
租 $15,000 元
@ $55
-
2024-04-02
市場成交
露台
工作平台
實272呎
租 $12,900 元
@ $47
-
2023-09-04
市場成交
連露台
連工作平台
實272呎
租 $13,500 元
@ $50
-
2022-08-23
市場成交
連露台
連工作平台
實272呎
租 $12,800 元
@ $47
-
2022-07-03
市場成交
實297呎
租 $12,500 元
@ $42
-
2022-03-06
市場成交
連露台
連工作平台
實297呎
租 $12,800 元
@ $43
-
2022-03-06
市場成交
連露台
連工作平台
實297呎
租 $12,800 元
@ $43
-
2022-01-03
市場成交
連露台
連工作平台
實297呎
租 $13,500 元
@ $45
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。