曉柏峰 #3758399 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3758399
物業編號: SA241862 (代理提供)

長沙灣 曉柏峰 [代理盤]
B座 中層 (2-12/25樓)

普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#84
包全屋家電
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
電話 QRCode
每月租金
租 $14,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
250 平方呎
呎租: @59.2 元
地區屋苑
曉柏峰
九龍 長沙灣
座數及單位: B座 中層 (2-12/25樓)
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
西洋菜北街456號
西洋菜里( 巴士站 )
2分鐘 步行
西洋菜里, 大埔道( 巴士站 )
2分鐘 步行
福華街休憩公園( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍白場街22號地舖(近界限街)
公司牌照號碼: E-102202-A000
售盤: 67 租盤: 24

放盤聯絡人

伍安珍 Ann Ng   卡片

代理個人牌照號碼: S-688018
廣東話    普通話    英文

麥小姐 Wendy Mak

代理個人牌照號碼: E-125621

吳宏毅 James Ng 卡片

代理個人牌照號碼: S-662682
廣東話    普通話    英文

曉柏峰 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-15
市場成交
2房
實365呎
租 $19,000 元
@ $52
-
2026-05-15
市場成交
1房
實305呎
租 $16,800 元
@ $55
-
2026-05-11
市場成交
1房
實243呎
租 $14,500 元
@ $60
-
2026-05-06
市場成交
2房
露台
工作平台
實350呎
租 $18,500 元
@ $53
-
2026-04-22
市場成交
1房
實240呎
租 $15,000 元
@ $63
-
2026-04-19
市場成交
2房
實365呎
租 $18,500 元
@ $51
-
2026-04-18
市場成交
2房
實350呎
租 $19,800 元
@ $57
-
2026-04-15
市場成交
1房
實247呎
租 $15,000 元
@ $61
-
2026-04-10
市場成交
1房
實338呎
租 $18,000 元
@ $53
-
2026-04-08
市場成交
1房
實305呎
租 $16,000 元
@ $52
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。