物業編號: YLDS08HJk (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $5,800 元
放盤人提供全年預繳租金優惠
全年預繳租金: $66,120 ( 已包含95折 )
共節省: $3,480
|
| 租金已包 |
差餉地租、管理費
|
| 實用面積 |
198 平方呎
呎租: @29.3 元
|
| 地區屋苑 |
置豐閣
九龍 深水埗
座數及單位: 置豐閣 低層 (3-12/12樓) B室
屋苑樓齡: 43 年
|
| 單位樓層 |
低層
|
| 小學校網 |
|
| 中學校網 |
|
| 物業地址 |
醫局街218-220號
|
|
醫局街, 欽州街( 巴士站 )
1分鐘 步行
深水埗醫局街( 巴士站 )
1分鐘 步行
深水埗警署( 巴士站 )
2分鐘 步行
|
|