進富地產代理有限公司
Good Fortune Property Agency Co.

公司牌照: E-312089-A000
聯絡電話: 852-53138930
公司地址: 九龍福榮街218號美居中心地下商舖31B舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

彭小姐 Alice

E-312089
Tel:  852-53138930

李貴威 Terence Lee

S-675247
Tel:  852-93752931

王文峰 Leo Wong

S-707792

胡基業 Simon Wu

S-708766
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 10 個放售樓盤
14 小時前 刊登
元朗 喜利大廈 | 高層

建築面積: 331 呎 @10,060 元
實用面積: 280 呎 @11,893 元
進富地產代理有限公司
售 $333 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望樓景
雅緻裝修
17 小時前 刊登
黃大仙 現崇山 | 第3B座 中層 C室

建築面積: 676 呎 @13,757 元
實用面積: 521 呎 @17,850 元
進富地產代理有限公司
售 $930 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設

進富地產代理有限公司
售 $185 萬元
住宅車位
長實
深水埗 置輝閣 | 高層

建築面積: 345 呎 @10,203 元
實用面積: 278 呎 @12,662 元
進富地產代理有限公司
售 $352 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
荔枝角 碧海藍天 | 1座 中層

建築面積: 679 呎 @13,137 元
實用面積: 502 呎 @17,769 元
進富地產代理有限公司
售 $892 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望樓景
望開揚景
雅緻裝修

進富地產代理有限公司
售 $200 萬元
住宅車位
九龍倉
深水埗 景翠苑 | 高層 A室

建築面積: 546 呎 @9,121 元
實用面積: 306 呎 @16,275 元
進富地產代理有限公司
售 $498 萬元
向東北
私人屋苑
洋樓
基本裝修
望開揚景
望山景
長沙灣 美居中心 | 2座 中層

建築面積: 340 呎 @11,735 元
實用面積: 280 呎 @14,250 元
進富地產代理有限公司
售 $399 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
望市景
望樓景
屯門 金寶大廈 | D室 高層

實用面積: 311 呎 @9,260 元
進富地產代理有限公司
售 $288 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
望園景
望市景
望樓景
銅鑼灣 禮智大廈 | 3樓 中層

實用面積: 998 呎 @8,417 元
進富地產代理有限公司
售 $840 萬元
洋樓
雅緻裝修