嘉匯 #3614780 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3614780
物業編號: S008682 (代理提供)

啟德 嘉匯 [代理盤]
9座 中層 (1-11/37樓) E室
**向南間隔四正 細3房連套廁**

市區首選近鐵路 商場 一閃即逝

住宅
私人屋苑
嘉華
普通盤
23 日前 刊登
瀏覽人次#260
有景觀
望海景
刊登:2026-04-30 | 更新:2026-04-30
電話 QRCode
每月租金
租 $32,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
632 平方呎
呎租: @50.6 元
面積資料未核實
地區屋苑
嘉匯
九龍 啟德
座數及單位: 9座 中層 (1-11/37樓) E室
屋苑樓齡: 7 年
座向(客廳)
單位樓層
中層
房間及浴室
3 房 2 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
沐寧街7號
啟德(德朗邨)( 巴士站 )
1分鐘 步行
德朗邨, 承啟道( 巴士站 )
1分鐘 步行
麗晶商場, 宏光道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍新蒲崗越秀廣場1樓121號舖
公司牌照號碼: C-088233
售盤: 70 租盤: 193

放盤聯絡人

方晨琋 Man Fong  

代理個人牌照號碼: S-520431

嘉匯 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-22
市場成交
2房
實463呎
租 $22,500 元
@ $49
-
2026-05-20
市場成交
2房
實449呎
租 $22,000 元
@ $49
-
2026-05-11
市場成交
2房
實490呎
租 $24,300 元
@ $50
-
2026-05-09
市場成交
1房
實357呎
租 $18,600 元
@ $52
-
2026-05-01
市場成交
2房
露台
實455呎
租 $22,500 元
@ $49
-
2026-04-22
市場成交
1房
露台
實348呎
租 $18,000 元
@ $52
-
2026-04-16
市場成交
1房
實372呎
租 $18,900 元
@ $51
-
2026-04-12
市場成交
3房
實605呎
租 $30,000 元
@ $50
-
2026-03-27
市場成交
1房
露台
實363呎
租 $17,500 元
@ $48
-
2026-03-25
市場成交
2房
實485呎
租 $23,500 元
@ $48
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。