單幢樓房 #3350258 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3350258
物業編號: DF2026040101 (代理提供)

銅鑼灣 單幢樓房 [代理盤]
C室
Modern, Bright, 3-Bedroom near MTR

Bright, Open View, 3-Bedroom with Terrace of 231, 1 Min to Buses

住宅
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
黃金置頂盤
18 日前 刊登
瀏覽人次#8509
另有無沐浴的廁所
刊登:2026-05-02 | 更新:2026-05-02
電話 QRCode
每月租金
租 $34,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
950 平方呎
呎租: @35.8 元
面積資料未核實
實用面積
845 平方呎
呎租: @40.2 元
面積資料未核實
地區屋苑
單幢樓房
香港島 銅鑼灣
座數及單位: C
屋苑樓齡: 65 年
座向(客廳)
西北
房間及浴室
3 房 2 浴室, 另有無沐浴的廁所
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
物業地址
27 Paterson Street
放盤人提供的類近單位
每月租金
租 $43,000 元
實用面積
940 平方呎 @46
每月租金
租 $46,000 元
實用面積
1,030 平方呎 @45

地產代理公司資料

公司地址: #4801, Hopewell Centre, 183 Queen's Rd. East, Wan Chai, H.K.
公司牌照號碼: C-057878
售盤: 7 租盤: 14
創龍置業有限公司

放盤聯絡人

張瑞雄 Franklin Chang   卡片

代理個人牌照號碼: E-419408
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。