紅山半島 第4期(大廈)

The Redhill Peninsula PHASE IV
紅山半島 最新樓價走勢 (最近90日, 逢星期六更新)
平均成交呎價
$18,166 元 -7.22%
成交量
2宗
有盈利比例
0%
蝕讓比例
50%
一年轉手率(二手)
4%
一年前呎價
$16,521 元
放盤叫價
$6,000 萬元 - $6,000 萬元 1個 放盤
@23,220 - @23,220
 * 有關屋苑平均成交呎價是以90日內成交資料, 使用我們的 28Hse 樓價估價系統對應不同單位的樓層及特質, 最後得出該屋苑整體的平均呎價。
紅山半島 最新租賃市場 (最近90日, 逢星期六更新)
租盤叫價
$75,000 元 - $80,000 元 2個 租盤
@48 - @51

紅山半島 第4期(大廈) 樓價走勢

紅山半島 第4期(大廈) 成交紀錄

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-03-30
註冊處成交
連車位
實1,013呎
$2,000 萬元
@ $19,743
-
2026-03-06
註冊處成交
連車位
實1,567呎
$2,800 萬元
@ $17,869
- 11.8%
2026-02-06
註冊處成交
實946呎
$1,690 萬元
@ $17,865
- 25.5%
2026-01-13
註冊處成交
連車位
實1,013呎
$1,938 萬元
@ $19,131
-
2025-12-03
註冊處成交
連車位
實1,013呎
$1,690 萬元
@ $16,683
+ 18.2%
2025-12-01
註冊處成交
連車位
實1,567呎
$5,100 萬元
@ $32,546
- 29.2%
2025-11-24
註冊處成交
連車位
實1,567呎
$3,330 萬元
@ $21,251
+ 11%
2025-09-18
註冊處成交
連車位
實1,575呎
$2,600 萬元
@ $16,508
-
2025-09-10
註冊處成交
連車位
實1,013呎
$1,900 萬元
@ $18,756
+ 1.1%
2025-06-05
註冊處成交
連車位
實1,567呎
$2,800 萬元
@ $17,869
+ 6.9%
載入中。。。

紅山半島 第4期(大廈) 平面圖

第4期(大廈) 第1座 1樓 平面圖

第4期(大廈) 第1座 1樓

第4期(大廈) 第1座 2-13樓 平面圖

第4期(大廈) 第1座 2-13樓

第4期(大廈) 第1座 3-15樓 平面圖

第4期(大廈) 第1座 3-15樓

第4期(大廈) 第1座 7樓 平面圖

第4期(大廈) 第1座 7樓

第4期(大廈) 第1座 8樓 平面圖

第4期(大廈) 第1座 8樓

第4期(大廈) 第1座 9樓 平面圖

第4期(大廈) 第1座 9樓

第4期(大廈) 第1座 10樓 平面圖

第4期(大廈) 第1座 10樓

第4期(大廈) 第1座 12樓 平面圖

第4期(大廈) 第1座 12樓

第4期(大廈) 第1座 14樓 平面圖

第4期(大廈) 第1座 14樓

第4期(大廈) 第1座 16樓 平面圖

第4期(大廈) 第1座 16樓

第4期(大廈) 第1座 16樓 平面圖

第4期(大廈) 第1座 16樓

第4期(大廈) 第2座 1樓 平面圖

第4期(大廈) 第2座 1樓

第4期(大廈) 第2座 2-18樓 平面圖

第4期(大廈) 第2座 2-18樓

第4期(大廈) 第2座 9樓 平面圖

第4期(大廈) 第2座 9樓

第4期(大廈) 第2座 10樓 平面圖

第4期(大廈) 第2座 10樓

第4期(大廈) 第2座 11樓 平面圖

第4期(大廈) 第2座 11樓

第4期(大廈) 第2座 12樓 平面圖

第4期(大廈) 第2座 12樓

第4期(大廈) 第3座 1樓 平面圖

第4期(大廈) 第3座 1樓

第4期(大廈) 第3座 2-14樓 平面圖

第4期(大廈) 第3座 2-14樓

第4期(大廈) 第3座 3-17樓 平面圖

第4期(大廈) 第3座 3-17樓

第4期(大廈) 第3座 8樓 平面圖

第4期(大廈) 第3座 8樓

第4期(大廈) 第3座 10樓 平面圖

第4期(大廈) 第3座 10樓

第4期(大廈) 第3座 11樓 平面圖

第4期(大廈) 第3座 11樓

第4期(大廈) 第3座 15-16樓 平面圖

第4期(大廈) 第3座 15-16樓

第4期(大廈) 第4座 1樓 平面圖

第4期(大廈) 第4座 1樓

第4期(大廈) 第4座 2-14樓 平面圖

第4期(大廈) 第4座 2-14樓

第4期(大廈) 第4座 6樓 平面圖

第4期(大廈) 第4座 6樓

第4期(大廈) 第4座 7樓 平面圖

第4期(大廈) 第4座 7樓

第4期(大廈) 第4座 15樓 平面圖

第4期(大廈) 第4座 15樓

第4期(大廈) 第4座 15樓 平面圖

第4期(大廈) 第4座 15樓

第4期(大廈) 第5座 1樓 平面圖

第4期(大廈) 第5座 1樓

第4期(大廈) 第5座 2-12樓 平面圖

第4期(大廈) 第5座 2-12樓

第4期(大廈) 第5座 6樓 平面圖

第4期(大廈) 第5座 6樓

第4期(大廈) 第5座 7樓 平面圖

第4期(大廈) 第5座 7樓

第4期(大廈) 第5座 8樓 平面圖

第4期(大廈) 第5座 8樓

第4期(大廈) 第5座 9樓 平面圖

第4期(大廈) 第5座 9樓

第4期(大廈) 第5座 13樓 平面圖

第4期(大廈) 第5座 13樓

第4期(大廈) 第5座 13樓 平面圖

第4期(大廈) 第5座 13樓

第4期(大廈) 第6座 1樓 平面圖

第4期(大廈) 第6座 1樓