紅山半島 第1期D區(獨立屋)

The Redhill Peninsula Phase 1 D (House)
紅山半島 最新樓價走勢 (最近90日, 逢星期六更新)
平均成交呎價
$25,162 元 0.00%
成交量
--
有盈利比例
--
蝕讓比例
--
一年轉手率(二手)
2.7%
一年前呎價
--
放盤叫價
$6,000 萬元 - $6,000 萬元 1個 放盤
@23,220 - @23,220
 * 有關屋苑平均成交呎價是以90日內成交資料, 使用我們的 28Hse 樓價估價系統對應不同單位的樓層及特質, 最後得出該屋苑整體的平均呎價。
紅山半島 最新租賃市場 (最近90日, 逢星期六更新)
租盤叫價
$75,000 元 - $80,000 元 2個 租盤
@48 - @51

紅山半島 第1期D區(獨立屋) 樓價走勢

紅山半島 第1期D區(獨立屋) 成交紀錄

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-14
註冊處成交
實2,623呎
$6,600 萬元
@ $25,162
+ 22.2%
2025-10-23
註冊處成交
實2,584呎
$5,300 萬元
@ $20,511
- 10.2%
2025-09-16
註冊處成交
實3,013呎
$7,000 萬元
@ $23,233
+ 169.2%
2025-07-25
註冊處成交
實2,583呎
$5,880 萬元
@ $22,764
+ 292%
2025-01-08
註冊處成交
實2,584呎
$5,500 萬元
@ $21,285
+ 96.4%
2024-04-03
註冊處成交
實2,623呎
$6,800 萬元
@ $25,925
+ 33.3%
2023-03-13
註冊處成交
實3,013呎
$1.02 億元
@ $33,787
+ 465.6%
2023-02-16
註冊處成交
實2,583呎
$8,988 萬元
@ $34,797
+ 30.3%
2022-10-14
註冊處成交
實2,623呎
$8,500 萬元
@ $32,406
+ 123.7%
2022-05-03
註冊處成交
實2,623呎
$6,900 萬元
@ $26,306
-
載入中。。。

紅山半島 第1期D區(獨立屋) 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑1座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑1座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑10座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑10座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑11座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑11座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑12座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑12座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑13座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑13座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑14座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑14座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑15座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑15座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑16座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑16座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑17座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑17座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑18座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑18座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑19座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑19座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑2座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑2座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑20座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑20座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑21座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑21座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑22座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑22座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑23座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑23座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑24座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑24座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑25座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑25座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑26座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑26座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑27座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑27座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑28座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑28座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑29座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑29座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑3座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑3座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑30座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑30座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑31座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑31座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑32座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑32座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑33座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑33座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑34座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑34座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑35座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑35座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑36座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑36座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑37座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑37座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑38座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑38座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑39座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑39座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑4座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑4座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑40座 平面圖

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑40座

第1期D區(獨立屋) 棕櫚徑41座 平面圖