紅山半島 第2期C區(獨立屋)

The Redhill Peninsula Phase 2 C (House)
紅山半島 最新樓價走勢 (最近90日, 逢星期六更新)
放盤叫價
$6,000 萬元 - $6,000 萬元 1個 放盤
@23,220 - @23,220
 * 有關屋苑平均成交呎價是以90日內成交資料, 使用我們的 28Hse 樓價估價系統對應不同單位的樓層及特質, 最後得出該屋苑整體的平均呎價。
紅山半島 最新租賃市場 (最近90日, 逢星期六更新)
租盤叫價
$75,000 元 - $80,000 元 2個 租盤
@48 - @51

紅山半島 第2期C區(獨立屋) 樓價走勢

紅山半島 第2期C區(獨立屋) 成交紀錄

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2023-04-03
註冊處成交
實2,773呎
$9,000 萬元
@ $32,456
-
2022-08-10
註冊處成交
實2,765呎
$9,800 萬元
@ $35,443
+ 16.7%
2021-12-10
註冊處成交
實2,765呎
$9,700 萬元
@ $35,081
-
2021-06-03
註冊處成交
實2,606呎
$8,398 萬元
@ $32,226
-
載入中。。。

紅山半島 第2期C區(獨立屋) 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑110座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑110座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑112座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑112座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑112座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑112座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑114座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑114座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑114座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑114座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑116座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑116座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑116座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑116座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑118座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑118座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑118座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑118座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑120座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑120座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑120座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑120座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑122座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑122座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑122座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑122座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑124座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑124座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑124座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑124座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑126座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑126座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑126座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑126座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑128座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑128座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑128座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑128座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑130座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑130座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑130座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑130座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑132座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑132座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑132座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑132座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑134座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑134座

第2期C區(獨立屋) 松柏徑134座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 松柏徑134座

第2期C區(獨立屋) 棕櫚徑97座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 棕櫚徑97座

第2期C區(獨立屋) 棕櫚徑97座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 棕櫚徑97座

第2期C區(獨立屋) 棕櫚徑99座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 棕櫚徑99座

第2期C區(獨立屋) 棕櫚徑99座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 棕櫚徑99座

第2期C區(獨立屋) 棕櫚徑101座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 棕櫚徑101座

第2期C區(獨立屋) 棕櫚徑101座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 棕櫚徑101座

第2期C區(獨立屋) 棕櫚徑103座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 棕櫚徑103座

第2期C區(獨立屋) 棕櫚徑103座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 棕櫚徑103座

第2期C區(獨立屋) 棕櫚徑105座 平面圖

第2期C區(獨立屋) 棕櫚徑105座