紅山半島 第3期B區(獨立屋)

The Redhill Peninsula Phase 3 B (House)
紅山半島 最新樓價走勢 (最近90日, 逢星期六更新)
平均成交呎價
$21,156 元 0.00%
成交量
--
有盈利比例
--
蝕讓比例
--
一年轉手率(二手)
1.4%
一年前呎價
--
放盤叫價
$6,000 萬元 - $6,000 萬元 1個 放盤
@23,220 - @23,220
 * 有關屋苑平均成交呎價是以90日內成交資料, 使用我們的 28Hse 樓價估價系統對應不同單位的樓層及特質, 最後得出該屋苑整體的平均呎價。
紅山半島 最新租賃市場 (最近90日, 逢星期六更新)
租盤叫價
$75,000 元 - $80,000 元 2個 租盤
@48 - @51

紅山半島 第3期B區(獨立屋) 樓價走勢

紅山半島 第3期B區(獨立屋) 成交紀錄

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-06
註冊處成交
實2,836呎
$6,000 萬元
@ $21,157
- -
2023-12-13
註冊處成交
實3,136呎
$6,000 萬元
@ $19,133
- 46.2%
2023-01-20
註冊處成交
實3,136呎
$7,948 萬元
@ $25,344
- -
2023-01-05
註冊處成交
實2,836呎
$9,200 萬元
@ $32,440
-
2022-12-21
註冊處成交
實3,136呎
$7,948 萬元
@ $25,344
- 29.3%
2022-12-19
註冊處成交
實2,836呎
$6,000 萬元
@ $21,157
- -
2022-12-09
註冊處成交
實2,836呎
$6,000 萬元
@ $21,157
- 13%
2022-08-31
註冊處成交
實2,836呎
$1.1 億元
@ $38,840
- -
2022-04-13
註冊處成交
實3,136呎
$1.18 億元
@ $37,468
-
2022-03-09
註冊處成交
實2,836呎
$9,300 萬元
@ $32,793
-
載入中。。。

紅山半島 第3期B區(獨立屋) 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑101座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑101座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑101座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑101座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑136座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑136座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑136座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑136座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑138座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑138座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑138座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑138座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑140座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑140座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑140座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑140座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑142座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑142座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑142座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑142座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑144座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑144座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑144座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑144座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑146座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑146座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑146座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑146座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑148座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑148座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑148座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑148座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑150座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑150座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑150座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑150座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑152座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑152座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑152座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑152座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑154座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑154座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑154座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑154座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑156座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑156座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑156座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑156座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑158座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑158座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑158座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑158座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑160座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑160座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑160座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑160座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑162座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑162座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑162座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑162座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑164座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑164座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑164座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑164座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑166座 平面圖

第3期B區(獨立屋) 松柏徑166座

第3期B區(獨立屋) 松柏徑166座 平面圖