| 屋苑期數: | 大廈 |
| 屋苑座數: | 6座 |
| 實用面積: | 實781呎 |
| 房間數量: | 3房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$2,561.7 萬元
|
| 實用呎價 |
$32,800
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-4.3%
|
| 上手成交日期 |
2023-12-21
|
| 成交價 |
$2,675.4 萬元
|
| 實用呎價 |
$34,256
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|