| 屋苑座數: | B座 |
| 建築面積: | 建466呎 |
| 實用面積: | 實400呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$450 萬元
|
| 建築呎價 |
$9,657
|
| 實用呎價 |
$11,250
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-28%
|
| 上手成交日期 |
2021-09-08
|
| 成交價 |
$625 萬元
|
| 建築呎價 |
$13,412
|
| 實用呎價 |
$15,625
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+188.3%
|
| 上手成交日期 |
1997-04-02
|