| 物業座數: | One Innovale Cabanna 由D座及E座、樓高15層的住宅大廈組成。 |
| 入伙年份: | 2023 年 |
| 發展商: | 恒基 |
| 管理公司: | 偉邦物業管理公司 |
| 單位數目: | 565伙 |
| 校網: | 小學: 80 中學: 北區 |
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
One Innovale
|
Cabanna 第3期 D座 高層 7室
2026-03-07 市場成交 1房 露台 工作平台 |
實339呎 |
$439 萬元
@
$12,950
|
- |
|
One Innovale
|
Cabanna 第3期 D座 中層 2室
2026-03-07 市場成交 2房 露台 工作平台 |
實367呎 |
$510 萬元
@
$13,896
|
- |
|
One Innovale
|
3期 E座 高層 12室
2026-02-27 市場成交 1房 |
實306呎 |
$433 萬元
@
$14,150
|
- |
|
One Innovale
|
One Innovale Cabanna E座 10樓 23室
2026-02-24 註冊處成交 |
實311呎 |
$408 萬元
@
$13,119
|
- 8.5% |
|
One Innovale
|
3期 E座 中層 23室
2026-02-11 市場成交 1房 |
實311呎 |
$408 萬元
@
$13,119
|
- |
|
One Innovale
|
One Innovale Cabanna D座 6樓 7室
2026-02-11 註冊處成交 |
實339呎 |
$415 萬元
@
$12,242
|
- 15.2% |
|
One Innovale
|
One Innovale Cabanna E座 16樓 5室
2026-01-21 註冊處成交 |
實186呎 |
$260 萬元
@
$13,978
|
- 11.6% |
|
One Innovale
|
3期 E座 高層 5室
2026-01-12 市場成交 |
實183呎 |
$260 萬元
@
$14,208
|
- |
|
One Innovale
|
One Innovale Cabanna E座 7樓 6室
2026-01-09 註冊處成交 |
實294呎 |
$396 萬元
@
$13,469
|
- 9.5% |
|
One Innovale
|
One Innovale Cabanna D座 15樓 5室
2026-01-09 註冊處成交 |
實195呎 |
$275 萬元
@
$14,103
|
- 8.5% |