| 物業座數: | One Innovale Cabanna 由D座及E座、樓高15層的住宅大廈組成。 |
| 入伙年份: | 2023 年 |
| 發展商: | 恒基 |
| 管理公司: | 偉邦物業管理公司 |
| 單位數目: | 565伙 |
| 校網: | 小學: 80 中學: 北區 |
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
One Innovale
|
One Innovale Cabanna E座 8樓 20室
2026-05-19 註冊處成交 |
實295呎 |
$411 萬元
@
$13,932
|
- 4.4% |
|
One Innovale
|
Cabanna 第3期 D座 高層 5室
2026-05-09 市場成交 露台 工作平台 |
實196呎 |
$280 萬元
@
$14,286
|
- |
|
One Innovale
|
One Innovale Cabanna D座 3樓 11室
2026-04-28 註冊處成交 |
實318呎 |
$418 萬元
@
$13,145
|
- 7.6% |
|
One Innovale
|
3期 D座 低層 11室
2026-04-16 市場成交 1房 |
實318呎 |
$418 萬元
@
$13,145
|
- |
|
One Innovale
|
One Innovale Cabanna E座 2樓 18室
2026-04-13 註冊處成交 |
實317呎 |
$420 萬元
@
$13,249
|
- 2.7% |
|
One Innovale
|
One Innovale Cabanna D座 9樓 2室
2026-04-08 註冊處成交 |
實367呎 |
$510 萬元
@
$13,896
|
- 7.2% |
|
One Innovale
|
One Innovale Cabanna D座 16樓 7室
2026-03-31 註冊處成交 |
實339呎 |
$439 萬元
@
$12,950
|
- 12.6% |
|
One Innovale
|
One Innovale Cabanna E座 10樓 25室
2026-03-23 註冊處成交 |
實273呎 |
$354 萬元
@
$12,967
|
- 9.9% |
|
One Innovale
|
3期 E座 中層 25室
2026-03-13 市場成交 1房 |
實272呎 |
$354 萬元
@
$13,015
|
- |
|
One Innovale
|
One Innovale Cabanna E座 15樓 12室
2026-03-09 註冊處成交 |
實306呎 |
$433 萬元
@
$14,150
|
- 6.3% |