順利大廈

Shun Lee Building
順利大廈 最新樓價走勢 (最近90日, 逢星期六更新)
--
 * 有關屋苑平均成交呎價是使用最近的成交資料 (90日), 作平均計算
順利大廈 最新租賃市場 (最近90日, 逢星期六更新)

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2022-08-09
註冊處成交
--
$766.7 萬元
-
2022-08-05
註冊處成交
--
$900 萬元
-
2022-08-05
註冊處成交
實378呎
$906 萬元
@ $23,967
-
2022-08-05
註冊處成交
實361呎
$880 萬元
@ $24,377
-
2022-08-05
註冊處成交
--
$780.4 萬元
-
2022-08-05
註冊處成交
實362呎
$796.4 萬元
@ $22,000
+ 252.4%
2022-08-05
註冊處成交
--
$636 萬元
-
2022-08-05
註冊處成交
--
$810 萬元
-
2022-08-05
註冊處成交
--
$810 萬元
-
2022-08-05
註冊處成交
實318呎
$636 萬元
@ $20,000
+ 62.7%
載入中。。。
收藏屋苑

屋苑資料

順利大廈位於鴨脷洲大街128號,提供30個單位。
物業座數:
1
入伙年份:
1981 年
單位數目:
35伙
小學校網:
中學校網:

地圖

順利大廈 地圖
利枝道, 鴨脷洲橋道( 巴士站 )
2分鐘 步行
利枝道( 巴士站 )
2分鐘 步行
利東地鐵站( 港鐵站 )
2分鐘 步行

相關屋苑比較
顯示全部

  順利大廈 鴨脷洲中心
樓齡 46 年 44 年
單位數目 35 408
平均呎價 -- $10,613 元
變動幅度 -- 0.00%
成交量 -- 4宗
有盈利比例 -- 50%
蝕讓比例 -- 25%
一年轉手率 -- 3.2%
放盤叫價 -- $488 萬元 - $508 萬元
平均呎租 -- --
租務回報率 -- --
租務活躍率 -- --