柏蔚森 II 最新成交

The Pavilia Forest II
啟德 承景街2號
物業座數:
2座
入伙年份:
2025 年
發展商:
新世界
管理公司:
Rich Fast Property Management Company Limited
單位數目:
750伙
校網:
小學: 34 中學: 九龍城區

柏蔚森 柏蔚森 III 成交紀錄

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-11
註冊處成交
1房
實283呎
$649 萬元
@ $22,933
-
2026-05-07
註冊處成交
2房
實383呎
$760 萬元
@ $19,843
+ 13.1%
2026-04-28
註冊處成交
2房
實383呎
$810 萬元
@ $21,149
+ 14.3%
2026-04-27
註冊處成交
2房
實403呎
$896.3 萬元
@ $22,241
-
2026-04-24
註冊處成交
1房
實262呎
$639.8 萬元
@ $24,420
-
2026-04-24
註冊處成交
2房
實383呎
$896 萬元
@ $23,394
-
2026-04-21
註冊處成交
2房
實403呎
$870.2 萬元
@ $21,593
-
2026-04-20
註冊處成交
2房
實383呎
$808 萬元
@ $21,097
+ 4.9%
2026-04-17
註冊處成交
2房
實383呎
$865.1 萬元
@ $22,587
-
2026-04-17
註冊處成交
2房
實386呎
$846.6 萬元
@ $21,933
-
載入中。。。