| 物業座數: | 3座 |
| 入伙年份: | 2004 年 |
| 發展商: | 恒隆 |
| 管理公司: | 每呎管理費約 $2 |
| 單位數目: | 1122個 |
| 校網: | 小學: 31 中學: 油尖旺區 |
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
君臨天下
|
君臨天下 3座 低層 D室
2022-06-23 市場成交 |
實1,062呎 |
租
$46,500 元
@
$44
|
- |
|
君臨天下
|
君臨天下 1座 高層 E室
2022-06-20 市場成交 |
實779呎 |
租
$32,888 元
@
$42
|
- |
|
君臨天下
|
君臨天下 1座 中層 E室
2022-06-15 市場成交 |
實755呎 |
租
$37,500 元
@
$50
|
- |
|
君臨天下
|
君臨天下 2座 中層 E室
2022-06-11 市場成交 |
實755呎 |
租
$36,000 元
@
$48
|
- |
|
君臨天下
|
君臨天下 3座 中層 C室
2022-06-05 市場成交 |
實1,062呎 |
租
$53,000 元
@
$50
|
- |
|
君臨天下
|
1座 低層 E室
2022-05-30 市場成交 2房 |
實743呎 |
租
$31,000 元
@
$42
|
- |
|
君臨天下
|
君臨天下 3座 高層 D室
2022-05-28 市場成交 |
實1,084呎 |
租
$50,000 元
@
$46
|
- |
|
君臨天下
|
君臨天下 1座 高層 A室
2022-05-27 市場成交 |
實1,076呎 |
租
$63,000 元
@
$59
|
- |
|
君臨天下
|
1座 高層 E室
2022-05-21 市場成交 2房 |
實818呎 |
租
$36,000 元
@
$44
|
- |
|
君臨天下
|
1座 高層 D室
2022-05-20 市場成交 3房 連露台 |
實1,058呎 |
租
$50,000 元
@
$47
|
- |