| 物業座數: | 3座 |
| 入伙年份: | 2004 年 |
| 發展商: | 恒隆 |
| 管理公司: | 每呎管理費約 $2 |
| 單位數目: | 1122個 |
| 校網: | 小學: 31 中學: 油尖旺區 |
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
君臨天下
|
2座 低層 B室
2022-05-18 市場成交 3房 |
實1,049呎 |
租
$47,000 元
@
$45
|
- |
|
君臨天下
|
君臨天下 1座 高層 E室
2022-05-18 市場成交 2房 |
實841呎 |
租
$39,000 元
@
$46
|
- |
|
君臨天下
|
君臨天下 1座 低層 A室
2022-05-15 市場成交 |
實1,062呎 |
租
$51,000 元
@
$48
|
- |
|
君臨天下
|
君臨天下 3座 低層 D室
2022-05-07 市場成交 |
實1,062呎 |
租
$46,500 元
@
$44
|
- |
|
君臨天下
|
1座 中層 A室
2022-05-04 市場成交 3房 連露台 |
實1,068呎 |
租
$58,000 元
@
$54
|
- |
|
君臨天下
|
1座 低層 A室
2022-04-29 市場成交 連露台 |
實1,062呎 |
租
$45,000 元
@
$42
|
- |
|
君臨天下
|
2座 高層 F室
2022-04-13 市場成交 3房 連露台 |
實1,073呎 |
租
$45,000 元
@
$42
|
- |
|
君臨天下
|
3座 高層 B室
2022-04-07 市場成交 3房 |
實1,088呎 |
租
$60,000 元
@
$55
|
- |
|
君臨天下
|
君臨天下 2座 高層 D室
2022-04-01 市場成交 4房 |
實1,798呎 |
租
$68,000 元
@
$38
|
- |
|
君臨天下
|
3座 低層 F室
2022-03-25 市場成交 2房 連露台 |
實794呎 |
租
$39,000 元
@
$49
|
- |