沙田 , 大围 , 火炭 店铺 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 13 个放租楼盘
已选择地区: 沙田, 大围, 火炭

建筑面积: 2,279 尺 @23.7 元
实用面积: 1,273 尺 @42.4 元
租 $54,000 元
业主盘
商场铺位

建筑面积: 4,294 尺 @30.3 元
实用面积: 4,294 尺 @30.3 元
租 $130,000 元
业主盘
商场铺位
3 日前 刊登
沙田 翠丽花园 | 地下

建筑面积: 400 尺 @66.3 元
嘉兴地产代理
租 $26,500 元
地铺
恒基
基本装修
独家盘

建筑面积: 3,425 尺 @19
实用面积: 2,525 尺 @25.7 元
安居置业工商铺观塘2
租 $65,000 元
地铺
基本装修

建筑面积: 664 尺 @25.6 元
康业物业代理
租 $17,000 元
地铺
雅致装修
大围 村屋 | 1室 全幢

实用面积: 500 尺 @56
好运来物业
租 $28,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺

建筑面积: 232 尺 @62.5 元
中联物业行有限公司
租 $14,500 元
商场铺位

建筑面积: 193 尺 @41.5 元
中联物业行有限公司
租 $8,000 元
商场铺位
火炭 火炭工商大厦地下

建筑面积: 430 尺 @25.1 元
晋盈地产有限公司
租 $10,800 元
地铺
基本装修

建筑面积: 331 尺 @45.3 元
租 $15,000 元
业主盘
商场铺位

建筑面积: 437 尺 @80.1 元
力天地产有限公司
租 $35,000 元
1 厕所
地铺

建筑面积: 232 尺 @62.5 元
中联物业行有限公司
租 $14,500 元
1 厕所
商场铺位
雅致装修

建筑面积: 264 尺 @64.4 元
沙田分行
租 $17,000 元
商场铺位
工商大厦
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11