旺角 店铺 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 59 个放租楼盘
已选择地区: 旺角
旺角 俊荟旺角 地铺及楼上铺位 [业主盘] | 全幢

建筑面积: 1,058 尺 @23.6 元
租 $25,000 元
业主盘
地铺
楼上铺
基本装修
旺角 长辉大厦 | 地下D号铺

建筑面积: 300 尺 @100
租 $30,000 元
业主盘
地铺
基本装修

实用面积: 800 尺 @65
升誉物业代理
租 $52,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
基本装修
4 日前 刊登

建筑面积: 213 尺 @138.5 元
租 $29,500 元
业主盘
商场铺位
4 日前 刊登

建筑面积: 1,300 尺 @42.3 元
领浩物业
租 $55,000 元
地铺

建筑面积: 400 尺 @61.3 元
实用面积: 200 尺 @122.5 元
威龙地产
租 $24,500 元
地铺
旺角 广东道925号地下 | 地铺

建筑面积: 1,058 尺 @35
租 $37,000 元
1 厕所
业主盘
地铺
旺角 旺角中心 | 低层

建筑面积: 219 尺 @114.2 元
租 $25,000 元
业主盘
商场铺位
旺角 新填地街449号

建筑面积: 1,800 尺 @25
安卓物业代理
租 $45,000 元
已租
地铺
旺角 永昌大厦 | 地下

建筑面积: 550 尺 @87.3 元
安卓物业代理
租 $48,000 元
地铺
独家盘

建筑面积: 80 尺 @60
信泰地产公司
租 $4,800 元
商场铺位
14 小时前 刊登

建筑面积: 750 尺 @29.7 元
明威置业
租 $22,300 元
楼上铺
工商大厦
17 小时前 刊登

建筑面积: 275 尺 @34.5 元
嘉邦置业顾问公司
租 $9,500 元
楼上铺
写字楼
基本装修

建筑面积: 7,000 尺 @7.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $50,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
地铺
楼上铺
豪华装修
4 日前 刊登
旺角 登打士街

建筑面积: 599 尺 @230.4 元
Rental Bee
租 $138,000 元
地铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11