铜锣湾 店铺 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 26 个放租楼盘
已选择地区: 铜锣湾

建筑面积: 700 尺 @22.9 元
实用面积: 515 尺 @31.1 元
嘉乐物业
租 $16,000 元
1 厕所
楼上铺
雅致装修

建筑面积: 266 尺 @34.6 元
嘉乐物业
租 $9,200 元
开放式间隔 , 1 厕所
楼上铺
基本装修
3 日前 刊登
铜锣湾 | 地铺

建筑面积: 100 尺 @250
天恩物业
租 $25,000 元
开放式间隔
地铺

建筑面积: 100 尺 @58
艺铠地产代理有限公司
租 $5,800 元
商场铺位

建筑面积: 700 尺 @57.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $40,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
雅致装修

建筑面积: 650 尺 @38.5 元
实用面积: 537 尺 @46.6 元
佳构物业代理有限公司
租 $25,000 元
1 厕所
楼上铺
基本装修

建筑面积: 450 尺 @100
利嘉阁(工商铺)
租 $45,000 元
地铺

建筑面积: 1,023 尺 @36.2 元
骏辉地产安业有限公司
租 $37,000 元
4 房 , 4 厕所
楼上铺
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 600 尺 @50
中原地产
租 $30,000 元
楼上铺
豪华装修

建筑面积: 458 尺 @218.3 元
嘉丰物业代理有限公司
租 $100,000 元
商场铺位
地铺
铜锣湾 景隆街1号 | 3F室 中层

建筑面积: 650 尺 @20
租 $13,000 元
2 房 , 1 厕所
业主盘
楼上铺
雅致装修

建筑面积: 450 尺 @100
实用面积: 450 尺 @100
租 $45,000 元
业主盘
地铺
豪华装修
独家盘

建筑面积: 1,586 尺 @42.9 元
骏辉地产安业有限公司
租 $68,000 元
楼上铺
雅致装修

建筑面积: 1,700 尺 @140
Rental Bee
租 $238,000 元
地铺
楼上铺
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11