土地 土地 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 34 个放租楼盘
已选择地区: 粉岭

建筑面积: 100,000 尺 @5
实用面积: 100,000 尺 @5
进业地产有限公司
租 $500,000 元
仓地
粉岭 土地 | 全幢

建筑面积: 20,000 尺 @9.5 元
实用面积: 16,000 尺 @11.9 元
进业地产有限公司
租 $190,000 元
货仓
独家盘
3 日前 刊登
粉岭 土地 | 双层

建筑面积: 20,000 尺 @9.5 元
粉岭地产
租 $190,000 元
仓地

实用面积: 15,000 尺 @9.7 元
进业地产有限公司
租 $145,000 元
货仓

建筑面积: 16,000 尺 @9.1 元
粉岭地产
租 $145,000 元
仓地
粉岭 土地 | 地下

实用面积: 8,000 尺 @6.3 元
嘉裕物业代理
租 $50,000 元
仓地

建筑面积: 8,500 尺 @7.6 元
建荣地产公司
租 $65,000 元
仓地

实用面积: 9,000 尺 @10.2 元
建荣地产公司
租 $92,000 元
货仓
22 小时前 刊登
粉岭 土地 | 地下

实用面积: 20,000 尺 @5
88物业代理有限公司
租 $100,000 元
仓地
独家盘

建筑面积: 5,500 尺 @8.9 元
建荣地产公司
租 $49,000 元
仓地

建筑面积: 30,318 尺 @5
实用面积: 30,318 尺 @5
伟天物业代理有限公司
租 $153,000 元
1 浴室
货仓

建筑面积: 4,500 尺 @7.3 元
大业地产代理有限公司
租 $33,000 元
货仓
3 日前 刊登

建筑面积: 4,500 尺 @8.4 元
联大地产
租 $38,000 元
货仓

建筑面积: 38,000 尺 @7.9 元
粉岭地产
租 $300,000 元
仓地

建筑面积: 1,800 尺 @11.1 元
大业地产代理有限公司
租 $20,000 元
货仓
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22