华生工业大厦 工商 最新放售楼盘搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 火炭
15 小时前 刊登

建筑面积: 1,156 尺 @2,388 元
富腾物业
售 $276 万元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
望河景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,156 尺 @2,388 元
富腾物业
售 $276 万元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
望河景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,156 尺 @2,388 元
富腾物业
售 $276 万元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
望河景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11