怡心园 最新放售楼盘搜寻结果

共有 26 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

怡心园 屋苑

怡心园 位于九龙 宝琳 宝康路88号,发展商为香港房屋协会,于1999年1月开始落成,由5座楼宇组成,共有1,526个单位。设有2至3房间隔,实用面积为497至656平方尺,屋苑内设有会所、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健;交通便利,步行至港铁时间约8分钟,小学校网在95区,中学校区在西贡。

查看 怡心园 屋苑成交价、图则等资料

宝琳 怡心园 | 3座 中层 F室

建筑面积: 639 尺 @9,077 元
实用面积: 497 尺 @11,670 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
望开扬景
豪华装修
宝琳 怡心园 | 2座 高层 C室

建筑面积: 646 尺 @9,288 元
实用面积: 484 尺 @12,397 元
中原地产
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
香港房协
望山景
3 日前 刊登
宝琳 怡心园 | 2座 中层 G室

建筑面积: 778 尺 @8,355 元
实用面积: 595 尺 @10,924 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
3 房
向东南
私人屋苑
香港房协
望市景
宝琳 怡心园 | 2座 中层 G室

建筑面积: 778 尺 @8,329 元
实用面积: 595 尺 @10,891 元
安泰地产
售 $648 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
香港房协
宝琳 怡心园 | 2座 中层 G室

建筑面积: 778 尺 @8,355 元
实用面积: 595 尺 @10,924 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
香港房协
望山景
望开扬景
宝琳 怡心园 | 3座 中层 G室

建筑面积: 786 尺 @7,888 元
实用面积: 601 尺 @10,316 元
美联物业代理有限公司
售 $620 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
香港房协
望园景
雅致装修
宝琳 怡心园 | 5座 高层 B室

建筑面积: 777 尺 @8,816 元
实用面积: 595 尺 @11,513 元
仁信物业
售 $685 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
香港房协
2 日前 刊登
宝琳 怡心园 | 2座 中层 G室

建筑面积: 778 尺 @8,201 元
实用面积: 595 尺 @10,723 元
世纪21物业(将军澳)
售 $638 万元
向东
私人屋苑
香港房协
望开扬景
3 日前 刊登
宝琳 怡心园 | 2座 中层 G室

建筑面积: 778 尺 @8,355 元
实用面积: 595 尺 @10,924 元
世纪21物业(将军澳)
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房协
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
宝琳 怡心园 | 4座 中层 B室

建筑面积: 786 尺 @8,906 元
实用面积: 601 尺 @11,647 元
中原地产代理有限公司
售 $700 万元
3 房
向南
私人屋苑
香港房协
4 日前 刊登
宝琳 怡心园 | 5座 中层 F室

建筑面积: 639 尺 @8,889 元
实用面积: 497 尺 @11,429 元
中原地产代理有限公司
售 $568 万元
2 房
向北
私人屋苑
香港房协
宝琳 怡心园 | 2座 中层 G室

建筑面积: 778 尺 @8,355 元
实用面积: 595 尺 @10,924 元
世纪21物业(将军澳)
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房协
宝琳 怡心园 | 4座 中层 E室

建筑面积: 781 尺 @6,914 元
实用面积: 604 尺 @8,940 元
中原地产代理有限公司
售 $540 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
香港房协
宝琳 怡心园 | 4座 中层 E室

建筑面积: 781 尺 @6,914 元
实用面积: 604 尺 @8,940 元
中原地产代理有限公司
售 $540 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
香港房协
望开扬景
雅致装修
宝琳 怡心园 | 2座 低层 A室

建筑面积: 854 尺 @7,611 元
实用面积: 656 尺 @9,909 元
香港置业
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22