順興大廈 #3851433 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3851433
物業編號: SA172446 (代理提供)

旺角 順興大廈 [代理盤]
~~ 20萬豪裝急走 ~~

20萬豪裝急走

店舖
樓上舖
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#110
有裝修
豪華裝修
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
電話 QRCode
售價
售 $299 萬元
按揭每月供款
首期 $90 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
實用面積
383 平方呎
呎價: @7,807 元
地區工商
順興大廈
九龍 旺角
工商大廈樓齡: 46 年
房間及廁所
2 房 1 廁所
小學校網
中學校網
物業地址
渡船街319號

地產代理公司資料

公司地址: 九龍油麻地上海街383號華興商業中心地下A2舖
公司牌照號碼: C-054984
售盤: 207 租盤: 119
廣信地產顧問有限公司

放盤聯絡人

李霆琛 Anson Lee 卡片

代理個人牌照號碼: S-279633
廣東話    普通話    英文

鍾傑豪 Marco Chung 卡片

代理個人牌照號碼: S-413635
廣東話    普通話    英文

順興大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-06
註冊處成交
建511呎
$440 萬元
@ $8,611
-
2026-02-20
註冊處成交
3房
實429呎
$420 萬元
@ $9,790
- 23.6%
2026-02-11
註冊處成交
建359呎
$295 萬元
@ $8,217
-
2026-01-14
註冊處成交
建476呎
$383 萬元
@ $8,046
- 14.9%
2025-06-02
註冊處成交
3房
實429呎
$370 萬元
@ $8,625
- 31.5%
2025-06-02
註冊處成交
建511呎
$448 萬元
@ $8,767
-
2025-03-07
註冊處成交
建476呎
$360 萬元
@ $7,563
+ 114.3%
2024-07-30
註冊處成交
建359呎
$300 萬元
@ $8,357
+ 15.4%
2024-07-17
註冊處成交
建476呎
$450 萬元
@ $9,454
-
2024-06-24
註冊處成交
建359呎
$220 萬元
@ $6,128
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。