顺兴大厦 #3851433 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851433
物业编号: SA172446 (代理提供)

旺角 顺兴大厦 [代理盘]
~~ 20万豪装急走 ~~

20万豪装急走

店铺
楼上铺
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#82
有装修
豪华装修
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
售价
售 $299 万元
按揭每月供款
首期 $90 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
实用面积
383 平方尺
尺价: @7,807 元
地区工商
顺兴大厦
九龙 旺角
工商大厦楼龄: 46 年
房间及厕所
2 房 1 厕所
小学校网
中学校网
物业地址
渡船街319号

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地上海街383号华兴商业中心地下A2铺
公司牌照号码: C-054984
售盘: 207 租盘: 122
广信地产顾问有限公司

放盘联络人

李霆琛 Anson Lee 卡片

代理个人牌照号码: S-279633
广东话    普通话    英文

锺杰豪 Marco Chung 卡片

代理个人牌照号码: S-413635
广东话    普通话    英文

顺兴大厦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-06
注册处成交
建511尺
$440 万元
@ $8,611
-
2026-02-20
注册处成交
3房
实429尺
$420 万元
@ $9,790
- 23.6%
2026-02-11
注册处成交
建359尺
$295 万元
@ $8,217
-
2026-01-14
注册处成交
建476尺
$383 万元
@ $8,046
- 14.9%
2025-06-02
注册处成交
3房
实429尺
$370 万元
@ $8,625
- 31.5%
2025-06-02
注册处成交
建511尺
$448 万元
@ $8,767
-
2025-03-07
注册处成交
建476尺
$360 万元
@ $7,563
+ 114.3%
2024-07-30
注册处成交
建359尺
$300 万元
@ $8,357
+ 15.4%
2024-07-17
注册处成交
建476尺
$450 万元
@ $9,454
-
2024-06-24
注册处成交
建359尺
$220 万元
@ $6,128
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。