奇盛中心 #3848860 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3848860
物業編號: 071237 (代理提供)

尖沙咀 奇盛中心 [代理盤]
C舖
尖沙咀旺舖放售 有票盡傾 還價即成 附近多間知名餐廳 投資首選

有內廁 有來去水 100A三相
歡迎約睇及WhatsApp查詢
邱小姐

店舖
地舖
普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#72
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
售價
售 $1,400 萬元
按揭每月供款
首期 $420 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
實用面積
750 平方呎
呎價: @18,667 元
地區工商
奇盛中心
九龍 尖沙咀
座數及單位: C舖
工商大廈樓齡: 43 年
房間及廁所
1 廁所
物業地址
金巴利道74/76 號

地產代理公司資料

公司地址: 香港北角七姊妹道2-8號昌苑大廈地下2B(4A)號舖
公司牌照號碼: C-105797
售盤: 6 租盤: 127

放盤聯絡人

邱芷晴 Hayley Yau   卡片

代理個人牌照號碼: S-706943
廣東話    普通話    英文

吳婉枝 Becky Ng

代理個人牌照號碼: S-698074
廣東話    普通話    英文

葉豪 Jimmy Yip

代理個人牌照號碼: E-488858
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2024-05-16
註冊處成交
建1,128呎
$700 萬元
@ $6,206
-
2024-05-16
註冊處成交
建1,128呎
$700 萬元
@ $6,206
-
2023-10-09
註冊處成交
建1,128呎
$733 萬元
@ $6,498
-
2023-09-22
註冊處成交
建1,128呎
$733 萬元
@ $6,498
-
2023-06-19
註冊處成交
建792呎
$583 萬元
@ $7,361
-
2023-05-11
註冊處成交
建792呎
$583 萬元
@ $7,361
-
2023-04-11
註冊處成交
建792呎
$583 萬元
@ $7,361
-
2022-10-27
註冊處成交
建727呎
$580 萬元
@ $7,978
-
2022-10-11
註冊處成交
建727呎
$580 萬元
@ $7,978
-
2022-01-26
註冊處成交
建1,128呎
$450 萬元
@ $3,989
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。