奇盛中心 #3848860 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3848860
物业编号: 071237 (代理提供)

尖沙咀 奇盛中心 [代理盘]
C铺
尖沙咀旺铺放售 有票尽倾 还价即成 附近多间知名餐厅 投资首选

有内厕 有来去水 100A三相
欢迎约睇及WhatsApp查询
邱小姐

店铺
地铺
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#61
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
售价
售 $1,400 万元
按揭每月供款
首期 $420 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
实用面积
750 平方尺
尺价: @18,667 元
地区工商
奇盛中心
九龙 尖沙咀
座数及单位: C铺
工商大厦楼龄: 43 年
房间及厕所
1 厕所
物业地址
金巴利道74/76 号

地产代理公司资料

公司地址: 香港北角七姊妹道2-8号昌苑大厦地下2B(4A)号铺
公司牌照号码: C-105797
售盘: 6 租盘: 130

放盘联络人

邱芷晴 Hayley Yau   卡片

代理个人牌照号码: S-706943
广东话    普通话    英文

吴婉枝 Becky Ng

代理个人牌照号码: S-698074
广东话    普通话    英文

叶豪 Jimmy Yip

代理个人牌照号码: E-488858
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
奇盛中心 | 奇盛中心 C室
2024-05-16
注册处成交
建1,128尺
$700 万元
@ $6,206
-
奇盛中心 | 奇盛中心 C室
2024-05-16
注册处成交
建1,128尺
$700 万元
@ $6,206
-
奇盛中心 | 奇盛中心 C室
2023-10-09
注册处成交
建1,128尺
$733 万元
@ $6,498
-
奇盛中心 | 奇盛中心 C室
2023-09-22
注册处成交
建1,128尺
$733 万元
@ $6,498
-
奇盛中心 | 奇盛中心 A室
2023-06-19
注册处成交
建792尺
$583 万元
@ $7,361
-
奇盛中心 | 奇盛中心 A室
2023-05-11
注册处成交
建792尺
$583 万元
@ $7,361
-
奇盛中心 | 奇盛中心 A室
2023-04-11
注册处成交
建792尺
$583 万元
@ $7,361
-
奇盛中心 | 奇盛中心 A室
2022-10-27
注册处成交
建727尺
$580 万元
@ $7,978
-
奇盛中心 | 奇盛中心 A室
2022-10-11
注册处成交
建727尺
$580 万元
@ $7,978
-
奇盛中心 | 奇盛中心 C室
2022-01-26
注册处成交
建1,128尺
$450 万元
@ $3,989
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。