物業編號: R17537 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 售價 |
售 $1,550 萬元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $465 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
|
| 建築面積 |
2,000 平方呎
呎價: @7,750 元
|
| 地區工商 |
嘉運閣
九龍 土瓜灣
工商大廈樓齡: 42 年
|
| 小學校網 |
|
| 中學校網 |
|
| 物業地址 |
譚公道102-106號
|