土地 土地 最新放售樓盤搜尋結果

共有 18 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

建築面積: 8,500 呎 @1,294 元
大業地產代理有限公司
售 $1,100 萬元
倉地

建築面積: 17,000 呎 @1,471 元
名城地產代理有限公司
售 $2,500 萬元
倉地

建築面積: 4,200 呎 @1,876 元
名城地產代理有限公司
售 $788 萬元
倉地

建築面積: 22,800 呎 @1,649 元
名城地產代理有限公司
售 $3,760 萬元
倉地

建築面積: 70,000 呎 @400 元
實用面積: 70,000 呎 @400 元
偉天物業代理有限公司
售 $2,800 萬元
2 房 , 1 浴室
農地

建築面積: 3,260 呎 @650 元
實用面積: 2,840 呎 @746 元
美林地產有限公司
售 $212 萬元
農地

實用面積: 3,300 呎 @1,091 元
志生地產代理公司
售 $360 萬元
村屋土地

建築面積: 1,800 呎 @1,589 元
日盛物業代理有限公司
售 $286 萬元
村屋土地

建築面積: 1,500 呎 @1,387 元
實用面積: 1,500 呎 @1,387 元
太陽村屋物業代理
售 $208 萬元
1 房 , 1 浴室
農地
元朗 土地 | 地下

建築面積: 13,000 呎 @1,292 元
實用面積: 13,000 呎 @1,292 元
偉天物業代理有限公司
售 $1,680 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
貨倉

建築面積: 1,800 呎 @1,389 元
實用面積: 1,800 呎 @1,389 元
偉天物業代理有限公司
售 $250 萬元
2 房 , 1 浴室
農地

實用面積: 2,693 呎 @780 元
志生地產代理公司
售 $210 萬元
村屋土地

實用面積: 18,000 呎 @850 元
至達物業有限公司
售 $1,530 萬元
農地
獨家盤
元朗 土地 | 農地

實用面積: 2,403 呎 @916 元
志生地產代理公司
售 $220 萬元
農地
元朗 土地 | 農地

實用面積: 5,227 呎 @574 元
志生地產代理公司
售 $300 萬元
農地
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11