曉柏峰 #3857548 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3857548
物業編號: M251745562 (代理提供)

長沙灣 曉柏峰 [代理盤]
B座 中層 (2-12/25樓) B1室
阿Sa實盤~鬧市中的綠洲 寧靜開揚清幽地段

歡迎致電/Whatsapp
蘇小姐即時回覆 電話
!!大量盤源!!
24小時預約睇樓及諮詢樓盤資料:

普通盤
16 小時前 刊登
瀏覽人次#17
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
售價
售 $850 萬元
按揭每月供款
首期 $255 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
411 平方呎
呎價: @20,681 元
地區屋苑
曉柏峰
九龍 長沙灣
座數及單位: B座 中層 (2-12/25樓) B1室
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房
小學校網
中學校網
物業地址
西洋菜北街456號
西洋菜里( 巴士站 )
2分鐘 步行
西洋菜里, 大埔道( 巴士站 )
2分鐘 步行
福華街休憩公園( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍長沙灣荔枝角道833號昇悅居商場G02A地舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 21 租盤: 16
美聯物業代理有限公司

放盤聯絡人

蘇允娜 Safina So

代理個人牌照號碼: S-614071

曉柏峰 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-30
市場成交
露台
工作平台
實191呎
$348 萬元
@ $18,220
-
2026-04-19
市場成交
1房
露台
工作平台
實234呎
$484 萬元
@ $20,684
-
2026-04-17
市場成交
1房
實247呎
$442 萬元
@ $17,895
-
2026-04-14
市場成交
1房
實305呎
$535 萬元
@ $17,541
-
2026-03-22
市場成交
平台
實169呎
$332.8 萬元
@ $19,692
-
2026-03-15
市場成交
露台
工作平台
實185呎
$348 萬元
@ $18,811
-
2026-02-05
市場成交
實191呎
$337 萬元
@ $17,644
-
2026-02-03
市場成交
實185呎
$335 萬元
@ $18,108
-
2026-01-15
市場成交
1房
露台
工作平台
實250呎
$480 萬元
@ $19,200
-
2026-01-15
市場成交
1房
實344呎
$635 萬元
@ $18,459
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。