曉柏峰 #3856055 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3856055
物業編號: CP65981115 (代理提供)

長沙灣 曉柏峰 [代理盤]
A座 低層 (2-12/26樓) A4室
山景開放式,給你都市中的寧静

山景開放式,給你都市中的寧静

住宅
私人屋苑
恒基
置頂盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#34
有景觀
有裝修
望山景
雅緻裝修
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
售價
售 $380 萬元
按揭每月供款
首期 $114 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
185 平方呎
呎價: @20,541 元
地區屋苑
曉柏峰
九龍 長沙灣
座數及單位: A座 低層 (2-12/26樓) A4室
屋苑樓齡: 1 年
座向(客廳)
東北
單位樓層
低層
小學校網
中學校網
物業地址
西洋菜北街456号
西洋菜里( 巴士站 )
2分鐘 步行
西洋菜里, 大埔道( 巴士站 )
2分鐘 步行
福華街休憩公園( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 深水埗北河街15號舖
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 40 租盤: 32
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

侯晓英 Hau Hiu Ying   卡片

代理個人牌照號碼: S-699783
廣東話    普通話    英文

曉柏峰 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-30
市場成交
露台
工作平台
實191呎
$348 萬元
@ $18,220
-
2026-04-19
市場成交
1房
露台
工作平台
實234呎
$484 萬元
@ $20,684
-
2026-04-17
市場成交
1房
實247呎
$442 萬元
@ $17,895
-
2026-04-14
市場成交
1房
實305呎
$535 萬元
@ $17,541
-
2026-03-22
市場成交
平台
實169呎
$332.8 萬元
@ $19,692
-
2026-03-15
市場成交
露台
工作平台
實185呎
$348 萬元
@ $18,811
-
2026-02-05
市場成交
實191呎
$337 萬元
@ $17,644
-
2026-02-03
市場成交
實185呎
$335 萬元
@ $18,108
-
2026-01-15
市場成交
1房
露台
工作平台
實250呎
$480 萬元
@ $19,200
-
2026-01-15
市場成交
1房
實344呎
$635 萬元
@ $18,459
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。