黃埔花園 #3853231 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3853231
物業編號: W078823_119_33683 (代理提供)

黃埔 黃埔花園 [代理盤]
高層
2房~裝修企理~即買即租即住~實地拍攝~實盤認證

2026年5月中最真放售,有圖為證,約在下睇樓方能證實 2026年4月中最真,不反售盤,必睇之一,即CALL 楊小姐 可一不可再,,,此時出手,必買到,只猶豫,諗,等等!!!SAY 88 實話實說!都係想幫買家買到,,call我楊小姐為你盡心盡力搵樓買樓...~~~請各位買家給在下機會,,,謝謝你!

住宅
私人屋苑
和記黃埔
普通盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#38
有景觀
望開揚景
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
售價
售 $618 萬元
按揭每月供款
首期 $185 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
469 平方呎
呎價: @13,177 元
實用面積
389 平方呎
呎價: @15,887 元
地區屋苑
黃埔花園
九龍 黃埔
屋苑樓齡: 41 年
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房
小學校網
中學校網
物業地址
必嘉街121號
黃埔花園總站( 巴士站 )
2分鐘 步行
黃埔地鐵站( 港鐵站 )
2分鐘 步行
黃埔花園( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 紅磡黃埔新邨德民街60號7A舖
公司牌照號碼: C-018442
售盤: 422 租盤: 104
太陽物業

放盤聯絡人

楊小姐 Milk Yeung

代理個人牌照號碼: S-242438

黃埔花園 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-18
註冊處成交
3房
實639呎
$933.8 萬元
@ $14,613
+ 39.4%
2026-05-18
註冊處成交
3房
實729呎
$1,036 萬元
@ $14,211
-
2026-05-18
註冊處成交
2房
實466呎
$700 萬元
@ $15,021
+ 204.3%
2026-05-15
註冊處成交
3房
實639呎
$985 萬元
@ $15,415
+ 130.1%
2026-05-15
註冊處成交
2房
實505呎
$748 萬元
@ $14,812
+ 82.9%
2026-05-14
市場成交
3房
實777呎
$950 萬元
@ $12,227
-
2026-05-14
市場成交
3房
實777呎
$950 萬元
@ $12,227
-
2026-05-13
註冊處成交
2房
實505呎
$680 萬元
@ $13,465
+ 4.9%
2026-05-13
註冊處成交
2房
實466呎
$610 萬元
@ $13,090
+ 258.8%
2026-05-13
市場成交
2房
實389呎
$620 萬元
@ $15,938
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。