昇悅居 #3843000 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3843000
物業編號: MOJ313 (代理提供)

荔枝角 昇悅居 [代理盤]
1座 中層 (16-26/55樓) F室
新地物業 市場罕有 地鐵上蓋

你的好幫手Stara wong
️四小龍長深區超過十年以上經驗
️中原盤源充足
️承諾跟貼底價 是您的置業好幫手
️多個查詢,多個筍盤機會
️歡迎24小時致電/ whatsapp/ Wechat查詢

黃金置頂盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#96
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
電話 QRCode
售價
售 $1,200 萬元
按揭每月供款
首期 $360 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
807 平方呎
呎價: @14,870 元
實用面積
609 平方呎
呎價: @19,704 元
地區屋苑
昇悅居
九龍 荔枝角
座數及單位: 1座 中層 (16-26/55樓) F室
屋苑樓齡: 22 年
座向(客廳)
房間及浴室
3 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
荔枝角道833號
泓景臺, 深盛路( 巴士站 )
2分鐘 步行
泓景臺( 巴士站 )
2分鐘 步行
泓景臺, 荔枝角道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍荔枝角道863號泓景匯1樓29號舖
公司牌照號碼: C-000227
售盤: 209 租盤: 27
中原地產-泓景臺分行

放盤聯絡人

黃家晶 Stara Wong 卡片

代理個人牌照號碼: S-444430

昇悅居 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-06
市場成交
2房
實522呎
$898 萬元
@ $17,203
-
2026-05-05
市場成交
2房
實522呎
$896 萬元
@ $17,165
-
昇悅居 | 1座 40樓 A室
2026-05-04
註冊處成交
2房
實512呎
$898 萬元
@ $17,539
+ 360.5%
昇悅居 | 2座 25樓 B室
2026-04-30
註冊處成交
2房
實517呎
$888 萬元
@ $17,176
+ 29.1%
2026-04-30
市場成交
2房
實513呎
$950 萬元
@ $18,519
-
2026-04-30
市場成交
2房
實522呎
$878 萬元
@ $16,820
-
2026-04-20
市場成交
2房
實512呎
$898 萬元
@ $17,539
-
昇悅居 | 2座 30樓 E室
2026-04-16
註冊處成交
2房
實489呎
$800 萬元
@ $16,360
+ 0.3%
昇悅居 | 3座 低層 H室
2026-04-15
市場成交
2房
實491呎
$850 萬元
@ $17,312
-
昇悅居 | 8座 38樓 A室
2026-04-08
註冊處成交
2房
實491呎
$815.1 萬元
@ $16,601
+ 273.4%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。