百利達廣場 #3792501 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3792501
物業編號: 046443 (代理提供)

旺角 百利達廣場 [代理盤]
低層 (8-18/45樓) A室
靚裝盤~旺角~【 23年2房368呎】【百利達廣場】 罕有恒基樓 陽光入屋

百利達廣場
地址: 旺角廣華街3號
入伙日期 : 2003 (23)
物業座數 : 1座 (272)
層數: 34 (8-45)
每層伙數: 8
實用面積 : 由385呎至651呎
發展商 : 恒基兆業/恒隆
所屬校網 : 油尖旺區32號校網
- 5分鐘 步行到油麻地站
- 平地電梯 乾濕分離
- ...

住宅
私人屋苑
單幢式大廈
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#454
有景觀
有裝修
望山景
望開揚景
望市景
豪華裝修
刊登:2026-03-31 | 更新:2026-04-20
電話 QRCode
售價
售 $610 萬元
按揭每月供款
首期 $183 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
511 平方呎
呎價: @11,937 元
實用面積
368 平方呎
呎價: @16,576 元
地區屋苑
百利達廣場
九龍 旺角
座數及單位: 百利達廣場 低層 (8-18/45樓) A室
屋苑樓齡: 23 年
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
廣華街3號
廣華醫院, 窩打老道( 巴士站 )
2分鐘 步行
廣華醫院( 巴士站 )
2分鐘 步行
麥花臣遊樂場( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍深水埗元州街280-288號地下1號舖
公司牌照號碼: C-092268
售盤: 78 租盤: 35

放盤聯絡人

黃小姐 Micky Wong

代理個人牌照號碼: S-630473

黃子齡 Ling Wong 卡片

代理個人牌照號碼: E-460600
廣東話    普通話    英文

彭小姐 Natalie Pang 卡片

代理個人牌照號碼: E-460782

百利達廣場 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-13
註冊處成交
2房
實434呎
$645 萬元
@ $14,862
- 15.1%
2026-04-21
註冊處成交
3房
實608呎
$750 萬元
@ $12,336
+ 124.6%
2026-04-17
註冊處成交
2房
建511呎
$600 萬元
@ $11,742
+ 70%
2026-03-16
註冊處成交
3房
實608呎
$1,028.4 萬元
@ $16,915
+ 58.7%
2026-01-26
註冊處成交
3房
實608呎
$820 萬元
@ $13,487
+ 125.9%
2025-12-09
註冊處成交
2房
實368呎
$515 萬元
@ $13,995
+ 3.4%
2025-10-03
註冊處成交
2房
實454呎
$600 萬元
@ $13,216
+ 186.5%
2025-08-29
註冊處成交
2房
建604呎
$600 萬元
@ $9,934
+ 155.7%
2025-07-24
註冊處成交
2房
實454呎
$620 萬元
@ $13,656
+ 149%
2025-07-08
註冊處成交
2房
實423呎
$550 萬元
@ $13,002
+ 54.5%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。