嘉裕居 #3792295 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3792295
物業編號: M202854984 (代理提供)

深水埗 嘉裕居 [代理盤]
高層 (14-23/23樓) B室
真的假不了 2房梗廚 《firm 480賣》

️歡迎致電/Whatsapp
蘇小姐即時回覆 電話
!!大量盤源!!
24小時預約睇樓及諮詢樓盤資料:

普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#401
刊登:2026-03-31 | 更新:2026-03-31
電話 QRCode
售價
售 $480 萬元
按揭每月供款
首期 $144 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
481 平方呎
呎價: @9,979 元
實用面積
305 平方呎
呎價: @15,738 元
地區屋苑
嘉裕居
九龍 深水埗
座數及單位: 嘉裕居 高層 (14-23/23樓) B室
屋苑樓齡: 24 年
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房
小學校網
中學校網
物業地址
醫局街198號
深水埗桂林街( 巴士站 )
2分鐘 步行
醫局街, 欽州街( 巴士站 )
2分鐘 步行
深水埗北河街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍長沙灣東京街31號恆邦商業大廈地下3A&3B舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 59
美聯物業代理有限公司

放盤聯絡人

蘇允娜 Safina So

代理個人牌照號碼: S-614071

嘉裕居 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-07
註冊處成交
2房
實305呎
$448 萬元
@ $14,689
- 20.7%
2025-06-04
註冊處成交
2房
實305呎
$408 萬元
@ $13,377
+ 2%
2025-02-28
註冊處成交
2房
實305呎
$410 萬元
@ $13,443
- 13.5%
2025-01-17
註冊處成交
2房
實305呎
$400 萬元
@ $13,115
+ 25%
2024-12-06
註冊處成交
2房
實305呎
$404 萬元
@ $13,246
- 13.8%
2024-04-11
註冊處成交
2房
實305呎
$403 萬元
@ $13,213
+ 120.2%
2023-03-17
註冊處成交
2房
實305呎
$400 萬元
@ $13,115
+ 156.2%
2022-05-27
註冊處成交
2房
實305呎
$560 萬元
@ $18,361
+ 6.7%
2021-12-02
註冊處成交
2房
實305呎
$533 萬元
@ $17,475
+ 54.5%
2021-11-19
市場成交
實305呎
$533 萬元
@ $17,475
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。