La Costa #3791191 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3791191
物業編號: 7594 (代理提供)

置頂盤
20 小時前 刊登
瀏覽人次#739
有景觀
單位特色
望海景
有露台
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
售價
售 $555 萬元
按揭每月供款
首期 $167 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
439 平方呎
呎價: @12,642 元
地區屋苑
La Costa La Costa
離島 愉景灣
房間及浴室
1 房 1 浴室
物業地址
-

地產代理公司資料

公司地址: 大嶼山愉景灣愉景廣場B座411室
公司牌照號碼: C-033418
售盤: 9 租盤: 6
雲頂物業

放盤聯絡人

黎小姐 Julia Lai

代理個人牌照號碼: E-321079
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。