VAU Residence #3778585 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3778585
物業編號: N612803 (代理提供)

何文田 VAU Residence [代理盤]
中層 (5-16/28樓) D室
【實盤可睇樓】最新獨家~34校網!業主買入$6XX~向東南!中高層開陽靚景!

歡迎WHATSAPP預約及致電:9O148558蔡先生~
罕有放盤, 連露台, 蝕讓, 罕有放盤, 開揚, 包電器, 中心旺地, 旺中帶靜, 首置精選, 交通便利, 傢電靚裝, 開揚清爽, 間隔四正, 實用率高, 新樓會所, 管理完善, 環境清幽, 豪宅氣派

住宅
私人屋苑
萬科香港
普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#73
優質校網
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
電話 QRCode
售價
售 $488 萬元
按揭每月供款
首期 $146 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
210 平方呎
呎價: @23,238 元
地區屋苑
VAU Residence
九龍 何文田
座數及單位: VAU Residence 中層 (5-16/28樓) D室
屋苑樓齡: 3 年
物業地址
自由道11號
九龍維景酒店( 巴士站 )
2分鐘 步行
勝利道, 窩打老道( 巴士站 )
2分鐘 步行
勝利道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍界限街43號 恒富大廈地下B2號舖
公司牌照號碼: C-065871
售盤: 383 租盤: 132
富榮地產代理

放盤聯絡人

蔡展博 Jason Choi Chin Pok

代理個人牌照號碼: S-684314
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-20
註冊處成交
實264呎
$778.9 萬元
@ $29,504
-
2026-05-05
註冊處成交
實277呎
$765.7 萬元
@ $27,643
-
2026-05-05
註冊處成交
實283呎
$778.4 萬元
@ $27,505
-
2026-04-28
註冊處成交
實384呎
$1,164.3 萬元
@ $30,320
-
2026-04-27
註冊處成交
實264呎
$714.4 萬元
@ $27,061
-
2026-04-17
註冊處成交
實210呎
$581 萬元
@ $27,667
-
2026-04-03
市場成交
1房
實285呎
$653.8 萬元
@ $22,940
-
2026-02-24
註冊處成交
實283呎
$634.8 萬元
@ $22,431
-
2026-02-11
註冊處成交
實210呎
$504.3 萬元
@ $24,014
-
2026-02-11
註冊處成交
實285呎
$767.4 萬元
@ $26,926
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。