文豪閣 #3593483 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3593483

普通盤
14 日前 刊登
瀏覽人次#285
刊登:2026-04-28 | 更新:2026-04-28
電話 QRCode
售價
售 $420 萬元
按揭每月供款
首期 $126 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
437 平方呎
呎價: @9,611 元
房間及浴室
2 房 1 浴室
物業地址
彌敦道448-452號
眾坊街, 彌敦道( 巴士站 )
1分鐘 步行
油麻地眾坊街 (s37)( 巴士站 )
1分鐘 步行
油麻地眾坊街 (s36)( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍大角咀槐樹街6 號麗華中心地下6A舖
公司牌照號碼: C-002245
售盤: 13 租盤: 12
駿發地產有限公司

放盤聯絡人

梁巧儀 Vivian   卡片

代理個人牌照號碼: E-454959

文豪閣 其他單位

文豪閣 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。