物業編號: D226760 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $26,000 元
|
| 建築面積 |
327 平方呎
呎租: @79.5 元
|
| 地區工商 |
雋薈
九龍 旺角
工商大廈樓齡: 1 年
|
| 單位樓層 |
低層
|
| 小學校網 |
|
| 中學校網 |
|
| 物業地址 |
豉油街63號
|
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
雋薈
|
雋薈 中層 F室
2025-09-08 市場成交 |
實193呎 |
租
$11,500 元
@
$60
|
- |
|
雋薈
|
雋薈 中層 C室
2025-09-01 市場成交 露台 工作平台 |
實153呎 |
租
$10,000 元
@
$65
|
- |
|
雋薈
|
雋薈 中層 D室
2025-08-22 市場成交 |
實153呎 |
租
$10,500 元
@
$69
|
- |
|
雋薈
|
雋薈 高層 C室
2025-07-05 市場成交 |
實151呎 |
租
$10,500 元
@
$70
|
- |
|
雋薈
|
雋薈 中層 A室
2025-05-20 市場成交 露台 工作平台 |
實228呎 |
租
$13,900 元
@
$61
|
- |
|
雋薈
|
雋薈 高層 D室
2024-12-05 市場成交 |
實151呎 |
租
$13,000 元
@
$86
|
- |
|
雋薈
|
雋薈 高層 E室
2024-10-08 市場成交 露台 |
實160呎 |
租
$14,000 元
@
$88
|
- |
|
雋薈
|
雋薈 中層 B室
2024-09-08 市場成交 露台 |
實168呎 |
租
$11,500 元
@
$68
|
- |
|
雋薈
|
雋薈 高層 E室
2024-08-25 市場成交 露台 |
實160呎 |
租
$10,500 元
@
$66
|
- |
|
雋薈
|
雋薈 高層 D室
2024-08-17 市場成交 露台 |
實152呎 |
租
$12,300 元
@
$81
|
- |