Walnut 9 #3857263 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3857263
物業編號: 26041001 (代理提供)

大角咀 Walnut 9 [代理盤]

普通盤
18 小時前 刊登
瀏覽人次#34
有景觀
有裝修
望開揚景
雅緻裝修
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
每月租金
租 $8,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
328 平方呎
呎租: @24.4 元
地區工商
Walnut 9
九龍 大角咀
物業地址
合桃街9 號
洋松街休憩處( 巴士站 )
2分鐘 步行
洋松街休憩公園, 大角咀道( 巴士站 )
2分鐘 步行
福利街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-081691
租盤: 23
匡盛物業有限公司

放盤聯絡人

盧生 Andy Lo

代理個人牌照號碼: E-429639
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-08
市場成交
建330呎
租 $7,500 元
@ $23
-
2026-03-04
市場成交
建711呎
租 $14,220 元
@ $20
-
2025-09-14
市場成交
建369呎
租 $8,400 元
@ $23
-
2025-09-01
市場成交
建369呎
租 $8,400 元
@ $23
-
2025-08-01
市場成交
建571呎
租 $11,991 元
@ $21
-
2025-07-05
市場成交
建504呎
租 $9,600 元
@ $19
-
2025-06-20
市場成交
建571呎
租 $11,300 元
@ $20
-
2025-05-19
市場成交
建330呎
租 $8,000 元
@ $24
-
2025-05-15
市場成交
建335呎
租 $8,200 元
@ $24
-
2025-03-07
市場成交
建571呎
租 $11,000 元
@ $19
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。