榮華工業大廈 #3856571 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3856571
物業編號: C387669 (代理提供)

元朗 榮華工業大廈 [代理盤]
6月頭交吉,仲有一個600呎單位,可以一起租或者分開租,都有冷氣和廁所!

6月頭交吉,仲有一個600呎單位,可以一起租或者分開租,都有冷氣和廁所!

工商大廈
普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#95
有裝修
基本裝修
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
每月租金
租 $16,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
950 平方呎
呎租: @17.4 元
面積資料未核實
地區工商
榮華工業大廈
新界 元朗
物業地址
泰利街18號
東堤街 (nr945)( 巴士站 )
2分鐘 步行
東堤街( 巴士站 )
2分鐘 步行
元朗谷亭街 (n13)( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: Flat 1E, 15/F, Blk A Tuen Mun Ind. Centre, Tuen Mun, NT
公司牌照號碼: C-102141
售盤: 7 租盤: 35

放盤聯絡人

徐超箭 Xu Chaojian

代理個人牌照號碼: S-630317

榮華工業大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。