物业编号: C387669 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $16,500 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
950 平方尺
尺租: @17.4 元
面积资料未核实
|
| 地区工商 |
荣华工业大厦
新界 元朗
|
| 物业地址 |
泰利街18号
|
|
东堤街 (nr945)( 巴士站 )
2分钟 步行
东堤街( 巴士站 )
2分钟 步行
元朗谷亭街 (n13)( 巴士站 )
4分钟 步行
|
|