SOLO #3854488 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3854488

大角咀 SOLO [業主盤]
03單位 中層
租客免佣,獨立廁浴熱水爐冷氣,24小時出入,高樓底,交通便方,適合工作室過夜工作

交通方便,鄰近太子/奧運/南昌站.
靚大堂,拍卡出入及電梯上落.
適合中小企,工作室.
獨立大廁所浴室,獨立冷氣,方便廿四小時工作.
24小時保安.夠安全.
租客免佣!!
業主(張先生)
(地產3000佣金)

工商大廈
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#86
有裝修
基本裝修
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
每月租金
租 $11,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
447 平方呎
呎租: @24.6 元
地區工商
SOLO
九龍 大角咀
座數及單位: 03單位
工商大廈樓齡: 14 年
單位樓層
中層
房間及廁所
1 廁所
物業地址
必發道
洋松街休憩處( 巴士站 )
2分鐘 步行
洋松街休憩公園, 大角咀道( 巴士站 )
2分鐘 步行
福利街( 巴士站 )
3分鐘 步行

放盤聯絡人

張生 MR Cheong

SOLO 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-08-21
市場成交
建554呎
租 $11,500 元
@ $21
-
2025-08-20
市場成交
建454呎
租 $12,000 元
@ $26
-
2025-06-18
市場成交
建447呎
租 $10,500 元
@ $23
-
2025-05-22
市場成交
建447呎
租 $9,000 元
@ $20
-
2025-05-22
市場成交
建454呎
租 $11,000 元
@ $24
-
2025-05-22
市場成交
建454呎
租 $12,000 元
@ $26
-
2025-05-20
市場成交
建447呎
租 $9,500 元
@ $21
-
2025-03-07
市場成交
建447呎
租 $13,500 元
@ $30
-
2025-03-03
市場成交
建454呎
租 $11,800 元
@ $26
-
2024-12-10
市場成交
建447呎
租 $12,000 元
@ $27
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。