信和中心 #3845359 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3845359
物業編號: A142810 (代理提供)

旺角 信和中心 [代理盤]
高層
旺角核心商業重地 單位多元性 適合醫務所 教育中心 展銷場地等等

信和樓下商場是香港著名的青少年潮流文化與收藏品集散地 樓上寫字樓則是中西醫務所 教育中心 及展銷場地等等行業必爭之地 現罕有放租 敬請關注 歡迎隨時查詢 whatsapp 或 微信號ken-ng1818

寫字樓
置頂盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#75
有裝修
工商專用
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
每月租金
租 $29,200 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
911 平方呎
呎租: @32.1 元
地區工商
信和中心
九龍 旺角
工商大廈樓齡: 46 年
單位樓層
高層
房間及廁所
3 房
物業地址
彌敦道582/592號
旺角豉油街 (s23)( 巴士站 )
1分鐘 步行
旺角豉油街 (s24)( 巴士站 )
1分鐘 步行
旺角豉油街 (s22)( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界沙田大圍村南路15 & 35號富嘉花園31B號舖
公司牌照號碼: C-035936
售盤: 208 租盤: 25

放盤聯絡人

吳志泉 Ken Ng  

代理個人牌照號碼: S-419135
廣東話    普通話    英文
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
信和中心 | 信和中心 中層
2026-05-11
市場成交
建692呎
租 $20,000 元
@ $29
-
2026-05-11
市場成交
建318呎
租 $12,720 元
@ $40
-
2026-04-27
市場成交
建454呎
租 $14,528 元
@ $32
-
2026-04-27
市場成交
建454呎
租 $14,528 元
@ $32
-
2026-04-26
市場成交
建1,203呎
租 $30,075 元
@ $25
-
信和中心 | 信和中心 高層
2026-04-22
市場成交
建1,203呎
租 $30,075 元
@ $25
-
信和中心 | 信和中心
2026-04-17
市場成交
建178呎
租 $19,000 元
@ $107
-
2026-03-17
市場成交
建908呎
租 $27,240 元
@ $30
-
2026-03-17
市場成交
建846呎
租 $25,380 元
@ $30
-
信和中心 | 信和中心 低層
2026-03-12
市場成交
建700呎
租 $18,760 元
@ $27
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。