金龍工業中心 #3845325 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3845325
物業編號: 576123 (代理提供)

葵涌 金龍工業中心 [代理盤]
葵芳站 金龍工作室 1房全寫

葵芳站 金龍工作室 1房全寫
寫字樓 冷氣齊
地標大廈 企理大堂
特大車場
葵芳地鐵天橋 行5分鐘即到門口
️置富 實盤實相️
️放盤搵樓 ️記得搵我 ️用心服務你️

工商大廈
普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#90
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
每月租金
租 $6,200 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
500 平方呎
呎租: @12.4 元
地區工商
金龍工業中心
新界 葵涌
房間及廁所
1 房
物業地址
葵涌大連排道152-160 號
葵芳廣場( 巴士站 )
1分鐘 步行
葵芳邨( 巴士站 )
3分鐘 步行
葵芳站巴士總站( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 葵芳葵富路7-11號葵涌廣場 01樓51B舖
公司牌照號碼: C-041477-A003
售盤: 10 租盤: 25
置富地產代理有限公司

放盤聯絡人

李先生 Mr. Andy Lee   卡片

代理個人牌照號碼: E-071874

關慧詩 Eva Kwan 卡片

代理個人牌照號碼: E385639
廣東話    普通話    英文

金龍工業中心 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-14
市場成交
建2,800呎
租 $28,000 元
@ $10
-
2026-05-13
市場成交
建677呎
租 $8,300 元
@ $12
-
2026-04-24
市場成交
建7,308呎
租 $116,000 元
@ $16
-
2026-04-09
市場成交
建1,354呎
租 $14,800 元
@ $11
-
2026-04-09
市場成交
建1,354呎
租 $13,800 元
@ $10
-
2026-03-31
市場成交
建1,400呎
租 $12,500 元
@ $9
-
2026-03-09
市場成交
建1,400呎
租 $12,600 元
@ $9
-
2026-03-09
市場成交
建1,400呎
租 $13,300 元
@ $10
-
2026-03-09
市場成交
建1,400呎
租 $13,300 元
@ $10
-
2026-02-26
市場成交
建1,400呎
租 $16,000 元
@ $11
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。