匯城集團大廈 #3843369 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3843369
物業編號: VINCY083 (代理提供)

葵涌 匯城集團大廈 [代理盤]
全包價…靚大堂...落地窗開揚…速睇

k83…1106呎,$22800
葵昌中心2188呎,$30000(靚裝。
金龍1400呎,$15000(半倉寫)

工商大廈
置頂盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#158
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
電話 QRCode
每月租金
租 $24,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
1,932 平方呎
呎租: @12.4 元
地區工商
匯城集團大廈
新界 葵涌
工商大廈樓齡: 12 年
物業地址
青山公路葵涌段403-413號
葵涌石英徑( 巴士站 )
1分鐘 步行
石排街嘉翠園( 巴士站 )
2分鐘 步行
石籬邨石俊樓( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 葵涌華星街1-7號美華工業大廈地下C4舖
公司牌照號碼: E-045950(C000)
售盤: 15 租盤: 46
裕新地產

放盤聯絡人

阮小姐 Ms Yuen

代理個人牌照號碼: S-608537

匯城集團大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
匯城集團大廈 | 匯城集團大廈 中層
2026-04-14
市場成交
建1,461呎
租 $19,000 元
@ $13
-
匯城集團大廈 | 匯城集團大廈 高層
2026-03-16
市場成交
建1,432呎
租 $18,000 元
@ $13
-
匯城集團大廈 | 匯城集團大廈 高層
2026-03-13
市場成交
建1,432呎
租 $18,000 元
@ $13
-
匯城集團大廈 | 匯城集團大廈 高層
2026-01-26
市場成交
建1,501呎
租 $20,000 元
@ $13
-
2026-01-20
市場成交
建1,432呎
租 $18,000 元
@ $13
-
2026-01-15
市場成交
建1,391呎
租 $18,000 元
@ $13
-
匯城集團大廈 | 匯城集團大廈 高層
2025-09-18
市場成交
建1,923呎
租 $28,000 元
@ $15
-
2025-05-20
市場成交
建1,461呎
租 $17,532 元
@ $12
-
匯城集團大廈 | 匯城集團大廈 高層
2025-04-29
市場成交
建1,677呎
租 $25,000 元
@ $15
-
匯城集團大廈 | 匯城集團大廈 高層
2025-04-29
市場成交
建1,461呎
租 $21,000 元
@ $14
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。