匯達中心 #3788999 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3788999
物業編號: 124321 (代理提供)

旺角 匯達中心 [代理盤]
山景靚裝

內廁

寫字樓
普通盤
11 日前 刊登
瀏覽人次#295
刊登:2026-05-08 | 更新:2026-05-08
電話 QRCode
每月租金
租 $11,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
512 平方呎
呎租: @22.5 元
地區工商
匯達中心
九龍 旺角
房間及廁所
開放式間隔 1 廁所
物業地址
窩打老道53/55 號
廣華醫院, 窩打老道( 巴士站 )
2分鐘 步行
何文田街, 窩打老道( 巴士站 )
3分鐘 步行
勝利道( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍旺角廣華街15-33號F2地舖
公司牌照號碼: E-198007
售盤: 7 租盤: 8

放盤聯絡人

高慧 Ivy 卡片

代理個人牌照號碼: S-569416
廣東話    普通話    英文
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
匯達中心 | 匯達中心 中層
2025-07-21
市場成交
建1,014呎
租 $18,000 元
@ $18
-
匯達中心 | 匯達中心 高層
2022-06-10
市場成交
建513呎
租 $11,600 元
@ $23
-
匯達中心 | 匯達中心 低層
2021-03-16
市場成交
建833呎
租 $17,000 元
@ $20
-
匯達中心 | 匯達中心 高層
2020-11-23
市場成交
建502呎
租 $9,000 元
@ $18
-
2019-02-14
市場成交
建1,250呎
租 $60,000 元
@ $48
-
匯達中心 | 匯達中心 低層
2018-09-12
市場成交
建502呎
租 $10,040 元
@ $20
-
匯達中心 | 匯達中心 中層
2018-09-06
市場成交
建512呎
租 $11,000 元
@ $21
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。