福至工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 荔枝角
2 日前 刊登

建築面積: 2,389 呎 @16.7 元
實用面積: 1,750 呎 @22.9 元
卓豐物業代理公司
租 $40,000 元
4 房 , 3 廁所
工商大廈
望樓景
望開揚景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統

建築面積: 113 呎 @22.6 元
租 $2,550 元
業主盤
工商大廈
望樓景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 280 呎 @12.5 元
租 $3,500 元
業主盤
工商大廈

建築面積: 840 呎 @12.5 元
有信(工商)物業代理
租 $10,500 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 138 呎 @18.8 元
永坊物業
租 $2,600 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 3,100 呎 @11.9 元
有信(工商)物業代理
租 $36,800 元
3 廁所
工商大廈
望樓景
望市景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 600 呎 @16.3 元
中滙地產代理工商舖
租 $9,800 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 840 呎 @12.5 元
安聯物業代理
租 $10,500 元
工商大廈
豪華裝修

建築面積: 900 呎 @16.7 元
世紀21專尚物業
租 $15,000 元
工商大廈
雅緻裝修
獨立洗手間
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入

建築面積: 550 呎 @19.6 元
有信(工商)物業代理
租 $10,800 元
開放式間隔
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11