立泰工業中心 #3622141 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3622141
物業編號: 00115318 (代理提供)

荃灣 立泰工業中心 [代理盤]
100A大電,有內廁,倉寫裝修,有貨台可入櫃

100A大電,有內廁,倉寫裝修,有貨台可入櫃
本公司另有大量各區筍盤,歡迎致電及WhatsApp查詢
https://goshenpropertyhk.com

工商大廈
普通盤
18 日前 刊登
瀏覽人次#177
有景觀
工商專用
有裝修
望市景
望開揚景
獨立冷氣機
24小時出入
獨立洗手間
24小時閉路電視系統
獨立信箱
雅緻裝修
刊登:2026-04-30 | 更新:2026-04-30
電話 QRCode
每月租金
租 $60,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
5,649 平方呎
呎租: @10.6 元
面積資料未核實
地區工商
立泰工業中心
新界 荃灣
工商大廈樓齡: 35 年
物業地址
荃灣德士古道188-202 號
荃灣龍德街( 巴士站 )
3分鐘 步行
龍德街, 德士古道( 巴士站 )
3分鐘 步行
荃灣橫龍街( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 荃灣沙咀道104號地下B舖
公司牌照號碼: C-094082
售盤: 12 租盤: 83
歌珊地產有限公司

放盤聯絡人

黃小姐 Queenie Wong 卡片

代理個人牌照號碼: E-289947

梁嘉慧 Carol Leung

代理個人牌照號碼: S-677672
廣東話    普通話    英文

立泰工業中心 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-27
市場成交
建8,400呎
租 $90,000 元
@ $11
-
2026-04-17
市場成交
建5,649呎
租 $56,490 元
@ $10
-
2025-11-26
市場成交
建9,000呎
租 $99,000 元
@ $11
-
2025-11-19
市場成交
建2,342呎
租 $21,500 元
@ $9
-
2025-10-02
市場成交
建8,524呎
租 $93,764 元
@ $11
-
2025-07-15
市場成交
建5,649呎
租 $65,000 元
@ $12
-
2025-05-21
市場成交
建17,713呎
租 $240,000 元
@ $14
-
2025-01-27
市場成交
建5,649呎
租 $85,000 元
@ $15
-
2025-01-27
市場成交
建4,000呎
租 $50,000 元
@ $13
-
2025-01-15
市場成交
建2,342呎
租 $28,104 元
@ $12
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。